«Нам года-не беда!»

IMG_3783

Летят года, за ними не угнаться-
Спешат часы, сменяя день за днем…
Но знаю, не устану удивляться
Тем временем, что осенью зовем.

   Ежегодно, в начале октября индустриальный колледж собирает и чествует тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость и подрастающему поколению. Это бывшие работники трех профессиональных учебных заведений города: технологического, сельскохозяйственного и индустриального техникумов. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей.
   Всех собравшихся с праздником поздравила Е.Ю.Лукашкина, заместитель директора по ВР, а обучающиеся творческих объединений «Музей-память народа!» (рук. А.Ф.Князькова) и «Камертон» (рук. А.П.Буданова) подготовили для дорогих гостей программу с играми, шутками, песнями и танцами. Ребята с удовольствием общались со старшим поколением, с интересом слушали их истории и воспоминания. Два поколения объединились в этот день в одну большую дружную семью за чашкой ароматного чая.
   «Мне хочется поздравить в этот день старшее, мудрое поколение. Пусть не страшат вас появляющиеся морщинки,- они словно лучики согревают сердца окружающих… » — сказал А.Сидоров в конце праздника.

А.П.Буданова, педагог дополнительного образования

IMG_3780     IMG_3788     IMG_3791