Взгляд в будущее

IMG_1277

  «Это были очень трогательные и запоминающиеся минуты» — такие слова сказала по окончании внеклассного мероприятия «Взгляд в будущее» специалист I категории органа опеки и попечительства Управления образования города Сасово Лаптева Елена Александровна. Действительно, 22 ноября в кабинете №14 Сасовского индустриального колледжа царила очень теплая и дружественная обстановка, так как там собрались и бывшие выпускники разных лет и студенты, обучающиеся по специальностям «Правоведение» и «Право и организация социального обеспечения».
   В свое профессиональное будущее заглянули студенты всех курсов. А познакомили их с этим будущим выпускники Сасовского сельскохозяйственного техникума: начальник Управления имущественных и земельных отношений муниципального образования — городской округ город Сасово Рязанской области Колдаева Ирина Владимировна, специалист 1 категории, юрист правового отдела организационно-правового управления администрации муниципального образования – городской округ город Сасово Финохина Людмила Геннадиевна, специалист I категории органа опеки и попечительства Управления образования города Сасово Лаптева Елена Александровна, секретарь судебного заседания Сасовского районного суда Рязанской области Проскурова Ксения, судебные приставы-исполнители ФССП России управления по Сасовскому и Пителинскому районам Калантарова Ирина Евгеньевна и Филиппова Юлия Александровна, а также преподаватель специальных дисциплин техникума Липилихин Виктор Федорович.
   Выпускникам, преподавателям и студентам была представлена литературно- музыкальная композиция о студенческих годах, проведенных в техникуме и колледже, о преподавателях, о славных традициях, сложившихся сначала в техникуме, а потом в колледже.
   Приглашенные гости рассказали о своей профессии, о том, как они сделали свой выбор и, конечно же, о незабываемой студенческой жизни. Они пожелали обучающимся не останавливаться в профессиональном росте и на протяжении всей жизни совершенствовать полученные в колледже знания.

Варфоломеева Т.М., преподаватель колледжа

IMG_1281    IMG_1274