«Грани семейной истории»

Ll7HKl-a13U

   В Сасовском краеведческом музее состоялось открытие выставки творческих работ Николая Колошина и Георгия Еремина «Два поколения – одна семья» из цикла мероприятий «Грани семейной истории». Вот уже пятый год «Грани семейной истории», радуют жителей нашего города и проводятся в целях утверждения семейных ценностей и традиций, повышения роли семейного творчества в эстетическом и нравственном воспитании подрастающего поколения, а также популяризации достижений в трудовой и общественной деятельности их участников. Участником выставки «Грани семейной истории» может стать представитель семьи, проживающей в городе Сасово, занимающейся различными видами творчества, имеющей трудовые достижения, разносторонние интересы и увлечения. В этом году героями музейной выставки стала семья Ереминых.
   Георгий является студентом Сасовского индустриального колледжа, его поддержать пришли: классный руководитель Лапшина Татьяна Александровна и студенты группы ТП-56-1.В качестве творческого подарка Алёна Гурина прочитала стихи о семье, одно из которых является собственного сочинения.
   Александр Андреевич Илюхин – художник и педагог поделился своим мнением о выставке, сказал слова напутствия и поздравил с открытием выставки Георгия Еремина и его семью.
   Мама Георгия — Наталья Викторовна Еремина вместе с супругом Вячеславом Михайловичем предоставили биографический материал, личные семейные фотографии для презентации.
   На открытие выставки пришли близкие родственники, коллеги и друзья семьи Ереминых.
   Выставка творческих работ «Два поколения – одна семья» будет радовать посетителей до 5 мая. Приводите на выставку своих друзей и знакомых, взрослых и детей.

Лапшина Т.А. классный руководитель

nl1xrvvJcE4    MQSp-GRkcqM

 8vOi-tow5cc