День российского студенчества 2022

EVHE1802

Есть у студентов день отдельный…

   День студента — праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.
   25 января 2022 года в Сасовском индустриальном колледже широко и масштабно прошел праздник, посвященный Дню российского студенчества и Татьяниному дню. С самого утра в колледже царила праздничная атмосфера: весь день на улице играла музыка, было организовано несколько площадок, которые работали одновременно.
   Всех студентов, преподавателей, сотрудников и гостей колледжа встречало «Дерево желаний», украшали это дерево различные пожелания студентов друг другу (организовано Советом студенческого самоуправления колледжа), на входе располагался арт-объект «Я люблю колледж», который стал местом для фотозоны.
   В фойе работала выставка, организованная музеем истории нашего учебного заведения «Из истории колледжа», посвященная студенческой жизни разных лет. На выставке были книги приказов, взятые из архива колледжа, личные дела студентов, грамоты, дипломы и многое другое.
Всех студентов и сотрудников угощали ароматной выпечкой, которую изготовили обучающиеся по специальности «Технология продукции общественного питания» под руководством преподавателя Рожковой М.В. и мастера производственного обучения Лапшиной Т.А. и сладким чаем, заваренным в самой настоящей полевой кухне.
   Особый интерес у всех вызвали нарядные сани, запряженные лошадью. В течение всего праздничного дня любой желающий мог прокатиться с ветерком по спортивной площадке и получить незабываемые впечатления.
   Конечно, особое внимание в этот день уделялось обладательницам прекрасного имени Татьяна. Преподавателей и сотрудников колледжа поздравил директор С.Н.Байдин, пожелал крепкого телесного и духовного здоровья, каждодневной радости, благополучия и дальнейшей совместной плодотворной работы во благо развития нашего учебного заведения, а всех студенток Татьян ждал сюрприз-катание на санях, поздравление и сладкие подарки от администрации колледжа.
   Праздник получился насыщенным, интересным и незабываемым.

Шуварикова А.П., педагог-организатор

ygnjdhjSthU xGgodieyzYY ZS3MHxqfnY4