Участие в Vll Всероссийской студенческой Актионаде

20220219_092447

   В 2021 году Российская медиакомпания Группа Актион в рамках ежегодной Всероссийской Олимпиады провела VII Всероссийскую студенческую Актионаду по семи направлениям: бухгалтерия, финансы, менеджмент, юриспруденция, кадры и HR, педагогика, техносферная безопасность
   К участию в ней были приглашены студенты очной формы обучения вузов и ссузов России.
   Основные цели Олимпиады: выявление и поддержка наиболее одаренных и талантливых студентов; закрепление и углубление знаний, полученных в процессе обучения; стимулирование творческого роста и интереса к профессии; повышение престижа образовательных учреждений. Задания были разработаны преподавателями профильных вузов и экспертами компаний-партнеров и Группы Актион.
   Олимпиада стартовала 15 ноября 2021 года и состояла из трех этапов.
1. Отборочный тур: с 15 ноября 2021 г. по 25 января 2022 г. – тестовое задание;
2. Всероссийский тур: с 10 февраля по 15 февраля 2022 г. – тестирование и задания;
3. Финал состоится с 17 марта по 20 марта – интервью 10 финалистов с представителями бизнеса.
   От нашего колледжа во Всероссийской олимпиаде по направлению «Бухгалтерия» под руководством преподавателей Зориной Н.М. и Филиной Л.А. приняли участие студенты группы Э 61-3 Кармунин Даниил, Никишов Андрей, Селезнева Дарья, Суворова Юлия, Михайлина Евгения и Шарова Наталья. Они попробовали свои силы и проверили знания, полученные при изучении дисциплин «Налоги и налогообложение» и «Бухгалтерский учет и отчетность».
   Студенты успешно прошли испытания отборочного тура и попали в Кадровый резерв. С 10 февраля по 15 февраля они примут участие во втором туре Олимпиады.
   За участие в отборочном туре преподаватели и студенты награждены сертификатами.

Зорина Н.М., Филина Л.А.- преподаватели учетных дисциплин

20220219_092342