«МЫ-РОССИЯ. ВОЗМОЖНОСТИ – БУДУЩЕЕ»

1

   5 сентября в группах СТ 89-1 и МА 75-3 прошло первое занятие «Разговоры о важном» в виде эвристической беседы. Были использованы видеофрагменты, мультимедийные презентации.
   На первом «Разговоре о важном» было предложено студентам поразмышлять о будущем, о возможностях, которые сегодня есть у каждого из них, чтобы стать успешнее.
   Каждый из студентов ответил на вопрос: «Какого человека можно назвать успешным и почему?»
   С помощью ролика «История успеха» познакомились с историями успеха сверстников.
   Студенты в результате беседы пришли к выводу, что счастливые и успешные люди всегда стремились к исполнению своих благородных целей, делясь своими знаниями, опытом, творчеством. Именно благодаря таким выдающимся людям весь мир знает о нашей науке и культуре, о покорении космоса и достижениях в медицине. Ежедневно в России сотни тысяч успешных людей, которые окружают нас, развивают экономику, защищают ценности, исследуют новое, сохраняют и приумножают традиции, делая нашу жизнь безопаснее и комфортнее.
   Каждый из студентов может развиваться, используя возможности, которые сегодня существуют. Платформа «Россия- страна возможностей» -яркое тому подтверждение. Доступно. Полезно. Интересно.

Классный руководитель: Морозова В.А.

DSC00010