Внимание, «Чёрный ящик»!

o2NJXG2HJGU

   В группе ПК 79-2 прошла увлекательная игра «Чёрный ящик». Это внеклассное мероприятие было подготовлено в рамках проведения декады знаний методической комиссии учётных, экономических и коммерческих дисциплин.
   Команда игроков под руководством капитана отвечала на вопросы, подготовленные преподавателем. Надо было угадать: что же находится в чёрном ящике. Вопросы были разной степени сложности: от элементарных до очень трудных и «заковыристых». На какие-то вопросы игроки отвечали правильно, на какие-то нет, но ведь это — ИГРА! Радость от правильно отгаданного продукта, обида от неверного ответа при правильной версии во время обсуждения, горечь от ошибок – на этом мероприятии было всё. Эмоции в некоторые моменты просто зашкаливали!
   Помощь в проведении мероприятия оказывали студенты группы ПК 72-3 Мария Болотова, Анастасия Волкова, Карина Закалюкина, Алёна Асеева, Павел Щукин и Андрей Кудряшов. Когда над организацией мероприятия работает целая команда, обязательно всё получается на высшем уровне!
   По итогам игры «Чёрный ящик» самые результативные игроки Виктория Бахарева, Анастасия Ледкова и Татьяна Рожнова, а также капитан Дмитрий Балабанюк были награждены сладкими призами.
   Мероприятие прошло весело, интересно и познавательно. Будем продолжать проводить такие игры! Ведь «Человек бывает вполне человеком лишь тогда, когда играет» (Фридрих Шиллер).

Кузнецова О.В., преподаватель товароведения