Не уставайте творить Добро

dobriekrishechki14022018

   В нашем колледже продолжаются акции «Добрые Крышечки» и «Coot bay, батарейка».
   В прошлом месяце во время поездки в Рязань команда юношей под руководством Гилевского Владимира Анатольевича отвезла в центр по сбору собранные нашими студентами и сотрудниками использованные батарейки и аккумуляторы.
   А в этом месяце мы передали одному из наших кураторов акции «Добрые Крышечки» Кузиной Елене четыре коробки с крышками от пищевых напитков и продуктов, которые были собраны нами за этот учебный год. Радует активность большинства студентов колледжа, принимающих участие в акциях.
   «В электромонтажной мастерской я иногда находил на рабочем столе пакеты с крышечками. Кто-то их просто оставлял во время моего отсутствия. Как в последствии выяснилось, это Назарова Нина Николаевна через своего супруга Сергея Михайловича передавала крышечки, собранные в общежитии. Илья Прожога уже неоднократно приносил в больших пакетах крышечки, собранные малышами детского сада № 10 «Колокольчик».
   Я призываю студентов попробовать себя в исполнении добрых дел нашего колледжа. Это совсем не трудно! А осознание того, что совместно мы делаем Большое Дело, дает еще и моральное удовлетворение. Присоединяйтесь к нам! «

Рябов Вадим Васильевич, волонтер отряда «Крылья добра»

Txijg4YS3n8     rJ5d54_86iM