Понедельник, 2 июня, 2025

ОГБПОУ «Сасовский индустриальный колледж имени полного кавалера ордена Славы В.М. Шемарова»

ДомойСовет студенческого самоуправленияАкция «Молодежь против коррупции»

Акция «Молодежь против коррупции»

   В рамках антикоррупционного просвещения и согласно плану работы Советом студенческого самоуправления колледжа организована и проведена акция «Молодежь против коррупции».
   «Информационный сектор» и группа по противодействию и профилактики коррупции разработали памятки, в которых содержатся сведения о противодействии коррупционным правонарушениям и раздали их обучающимся и преподавателям нашего учебного заведения.
   Данная акция помогает разъяснить, как не давать и не брать взятки, а также предавать гласности случаи коррупции.
   На памятках указаны статьи УК РФ, связанные с экономическими преступлениями и разъяснение уголовной ответственности за их совершение.
   На информационных досках, расположенных в корпусах колледжа, членами студенческого совета размещены объявления, где указаны телефоны, по которым можно обратиться, если стало известно о фактах дачи либо получения взяток должностными лицами государственных и муниципальных органов.

Шуварикова А.П., педагог-организатор

[nggallery id=675 template=caption]

Может быть интересно:

Информация:

Директор — (49133) 2-26-58
Учебная часть — (49133) 2-00-04
Бухгалтерия — (49133) 2-00-05
Зам. дир-ра по УР — (49133) 2-00-10
Зам. дир-ра по УПР — (49133) 2-00-16
Общежитие — (49133) 5-00-62
E-Mail: ind.coll.sasovo@ryazan.gov.ru