Профориентационная встреча

TpuFaxtMQoM

   19 марта в Сотницынской средней школы была организована встреча учеников 8, 9, 10, 11-х классов со студентами и преподавателями нашего колледжа. В профориентационной работе участвовали студенты второго курса, обучающиеся по специальности «Право и организация социального обеспечения» Зарубина Анастасия и Хлыстов Роман и преподаватели Антонова Ольга Владимировна и Варфоломеева Тамара Михайловна.
  Преподаватели познакомили школьников с профессиями и специальностями, по которым ведется подготовка, особенностями поступления и обучения в колледже, о научно-исследовательской, трудовой, внеклассной и досуговой деятельности.
   Студенты колледжа рассказали о том, что в колледже созданы все необходимые условия для учебы, занятия спортом, участия в различных кружках и творческих коллективах. Они показали презентацию о колледже и в стихотворной форме призвали учеников сделать правильный выбор. Ребята подчеркнули то, что уровень образования в колледже высокий, а специальности – самые востребованные на сегодняшний момент.
   В завершении встречи студенты раздали ученикам информационные буклеты и ответили на вопросы.

Варфоломеева Т.М., преподаватель колледжа

5RggZMlmQA8     F6d4wVRNZsc