Именные стипендиаты поздравили И.М.Шемарову с 88-м днём рождения

IMG_1376

   13 февраля, студенты Сасовского индустриального колледжа Алексей Терёхин, Влад Пиленок и Марина Балыкова, обладатели именной поощрительной стипендии имени В.М.Шемарова, вместе с педагогом-организатором Ольгой Викторовной Кузнецовой поздравили с днём рождения ветерана педагогического труда Инну Михайловну Шемарову.
   «Я благодарна руководству, педагогическому коллективу и студентам колледжа за уважение, теплоту и внимание, за сохранение памяти о защитниках родной земли и о моем покойном муже. Надеюсь, что молодёжь вырастет достойной сменой старшему поколению – нашим ветеранам» — поблагодарила Инна Михайловна.
   Несмотря на более чем почтенный возраст, Инна Михайловна находится в хорошей форме, окружена вниманием и заботой близких, хорошо помнит многие события своей жизни, о чем с удовольствием рассказывает студентам. Поблагодарив ребят и педагогов за поздравление, Инна Михайловна пожелала студентам успехов в учёбе, а педагогическому коллективу здоровья, бодрости духа и успехов в воспитании подрастающего поколения.

О.В.Кузнецова, педагог-организатор

IMG_1371     IMG_1404