Сотрудничество с Сасовской центральной библиотекой

3jsGD4w3Reo

   17 февраля в стране прошёл День молодого избирателя. Этому событию был посвящён информационный час «Выборы и мы» в Сасовской центральной библиотеке. Обучающиеся первого курса индустриального колледжа познакомились с историческими правовыми выборными особенностями, современной избирательной системой в Российской Федерации. Викторина «Молодежь и выборы» помогла закрепить полученные знания. На встрече прозвучали стихи Ю. Левитанского «Каждый выбирает для себя» в исполнении студента Рауфа Шахвердиева. О своей издательской деятельности в журнале «Выборы: теория и практика», сборнике «Школа будущего избирателя» рассказала педагог-организатор Ольга Викторовна Кузнецова. Студенты зачитали свои эссе в рамках акции «Я – молодой избиратель».
   Также студенты группы М 60-1 и педагог-организатор О.В.Кузнецова приняли участие в акции «Дарите книги с любовью!». Эта акция прошла в рамках Международного дня дарителей книг.
   Часто бывает, что прочитанные книги «скучают» и «стареют» на домашних полках. А ведь можно продлить им жизнь, подарив библиотеке. Очень здорово, что есть люди, которые это понимают. Благодаря их бескорыстию фонд библиотек постоянно пополняется разнообразной и нужной литературой. Так книги обретают новый дом и новых читателей.

О.В.Кузнецова, педагог-организатор