Акция «Время без интернета»

3_Wo9PK-VvU

   Добровольцем отряда «Крылья добра» Дмитриевой Н.Н. совместно с волонтерами отряда «Волонтер» и студентами группы Э-45 дан старт новой акции «Время без интернета».
   Общение вне стен колледжа дает наиболее полную информацию о студентах — их интересах, привычках, поведении, отношениях в группе и с окружающими и т.д. В связи с чем, очень важно со студентами группы и другими ребятами проводить свободное время совместно, уделяя время спорту, совместным походам и др.
   Особое место в воспитании будущих специалистов отводится культурно-массовой деятельности студентов, способствующей приобретению положительных привычек, формированию характера, развитию инициативы, творческих способностей и активной жизненной позиции.
   Отдельное внимание в работе колледжа уделено вопросам здоровья – важнейшей составляющей развития подрастающего поколения. Оно нацелено не только на формирование телесного здоровья, но и на ведение здорового образа жизни, на становление личностных качеств, которые обеспечат молодым людям психическую устойчивость в нестабильном обществе.
   Самое дорогое и самое сложное в наше время – это общение.
   Лучшее воспитание – личный пример. Вместе с ребятами совершили культпоход на каток в ледовый комплекс «Планета спорта», где прекрасно и весело провели вместе время, сочетая полезное катание с приятным общением с друзьями.

Дмитриева Н.Н., доброволец отряда «Крылья добра»

ZUbWF5ShHkQ