Акция «Новогодний сюрприз — 2020»

QNiJ37u5_PU

   В новогодние праздники добровольцы отряда «Волонтер» и члены студенческого совета Сасовского индустриального колледжа имени полного кавалера ордена Славы В.М. Шемарова вместе с педагогом дополнительного образования, добровольцем отряда «Крылья добра» А.П. Будановой провели акцию «Новогодний сюрприз». Цель акции — адресное поздравление детей с ограниченными возможностями здоровья с Новым годом. Каждый год Дед Мороз и Снегурочка приходят к таким деткам, чтобы пообщаться, поиграть в новогодние игры, вручить подарки, которые приготовили студенты и преподаватели нашего колледжа. В каждом доме нас встречают с любовью и улыбками, а мы, взамен дарим теплоту наших сердец!
   Уважаемые преподаватели и студенты! Все ваши подарки Дед Мороз (Дмитрий Жабалин) и Снегурочка (Анастасия Назаркова, Кристина Куприянюк) доставили до адресатов. От детишек и родителей всем вам огромное спасибо!
   От себя лично хочу поблагодарить всех, кто принял участие в акции «Студенты — детям» (сбор и формирование новогодних подарков для детей с овз) — группы ТП 56-2, Куприянюк К. лично, Пр 55-2, Пр 63-1, Эл 66-1, М 67-1, Э 61-1. Преподавателей Лапшину Т.А, Адрову Е.В.

Педагог доп.образования А.П.Буданова