Посвятила жизнь воспитанию подрастающего поколения

5IZHPiv51Ow

   Со словами благодарности за долгие годы работы в сфере профессионального образования на заслуженный отдых провожаем Александру Федоровну Князькову. Александра Федоровна отдала любимой работе более 40 лет, все эти годы она посвятила воспитанию подрастающего поколения. Много лет проработала в Сасовском сельскохозяйственном техникуме заместителем директора по воспитательной работе. После объединения трех учебных заведений достойно руководила музеем истории колледжа, продолжая вести огромную и весьма значимую работу по воспитанию здорового, умного, гражданственного, целеустремлённого и сознательного подрастающего поколения. Александра Федоровна — человек с высокой гражданственной позицией, участник добровольческого движения не только города, но и области.
   Все воспитанники и студенты для Александры Федоровны навсегда становились любимыми. С необыкновенной теплотой и трепетом вела она молодое поколение к вершинам патриотизма, социальной активности, высокой нравственной культуре, духовности, наполняя их светом разума, душевной красотой и сердечным теплом. Каждое мероприятие, проводимое под руководством Князьковой А.Ф., было на высоком педагогическом уровне. Под руководством Александры Федоровны, обучающиеся неоднократно становились победителями всероссийских и областных конкурсов.
   Члены педагогического коллектива всегда могли рассчитывать на поддержку и добрый, мудрый совет Александры Федоровны.
   За свой многолетний труд и преданность делу обучения и воспитания подрастающего поколения она награждена почетными грамотами и благодарственными письмами различного уровня.

gVuRkjzwmK0  p0BBg1sa11E  3NtnuwUO69o