Информационная акция

BoatwVlsrVw

   Добровольцы педагогического отряда колледжа «Крылья добра» Е.Ю. Лукашкина и А П Шуварикова провели совместную информационную акцию для преподавателей, направленную на выполнение требований Роспотребнадзора для профилактики заболеваний, вызываемых коронавирусной инфекцией.
   Вместе с добровольцами отряда колледжа «ВОЛОНТЁР» Анной Мелехиной и Екатериной Переведенцевой разместили информационные листы на стендах, в которых подробно описываются санитарно-гигиенические правила и меры профилактики по предупреждению коронавирусной инфекции. Со студентами в учебных группах проведена разъяснительная работа по соблюдению всех мер для профилактики заболеваний, вызываемых коронавирусной инфекцией. Добровольцы раздали информационные листовки в которых изложена подробная информация об основных правилах и санитарно-эпидемиологических нормах и требованиях Роспотребнадзора.
   В общежитии колледжа Анна Мелехина и Кравченко Виктор также провели информационную акцию, направленную на выполнение требований Роспотребнадзора для профилактики заболеваний, вызываемых коронавирусной инфекцией. Ребята разместили информационные листы и раздали их в каждую комнату для проживающих в общежитии.

Шуварикова А.П., доброволец педагогического отряда «Крылья добра»

vgs_4DV3sFo  sCjkcQXg1rA  sMJcK1hH5Yo  BsW6_NzFCKA