XV Международная олимпиада «Профи-2022» для учителей общеобразовательных организаций и преподавателей СПО

заставка

   «Высшая школа экономики» проводит Международную олимпиаду «Профи-2022» для учителей общеобразовательных организаций и преподавателей СПО, преподающих английский язык, информатику, математику, обществознание, русский язык и финансовую грамотность.
   Олимпиада была задумана как краевой образовательный проект, но очень быстро перешагнула географические границы, завоевав популярность сначала у педагогов других российских регионов, а потом и у зарубежных коллег.
   Олимпиада проводится уже 15 год подряд, и за это время в ней приняли участие более 80 тысяч человек из 85 субъектов РФ и 12 иностранных государств. Олимпиада является уникальным конкурсом, поскольку позволяет не только получить объективную оценку уровня предметных компетенций, но и повысить квалификацию в инновационном формате, по итогам — выдается документ установленного образца.
   От нашего колледжа в олимпиаде по финансовой грамотности приняли участие преподаватели учетных дисциплин Зорина Н.М. и Филина Л.А.
   Первый (отборочный) этап проходил с 19 сентября по 09 октября 2022года.
   Участие преподавателей оказалось успешным. Они набрали количество баллов выше проходного и прошли во второй (заключительный) этап. За участие в отборочном туре им вручен сертификат.
   Второй этап XV Международной олимпиады «Профи-2022» по финансовой грамотности состоится 30 октября 2022.

Преподаватели Зорина Н.М., Филина Л.А.

Зорина Филина