«Алло, мы ищем таланты!»

13

   19 и 20 октября в нашем колледже прошел самый любимый всеми студентами конкурс «Алло, мы ищем таланты».
   Два дня ребята показывали своё мастерство и свои таланты, свои способности и навыки. В конкурсе приняли участие восемь групп первокурсников.
   Участники конкурса показывали свои таланты в различных номинациях: «Танец», «Вокал», «СТЭМ», «Художественное слово», «Минута славы».
   Конкурсную программу в первый день открыла группа К-84, ребята этой группы продемонстрировали зажигательный танец с русскими народными мотивами «Здорово, Кострома». В конце своего выступления группа полным составом исполнила песню «Когда мы были молодые».
   Продолжила конкурсную программу группа Эл-87, ребята выступили в образе брутальных мужчин из 70-х. Они пели и танцевали в эпохе тех времен. А главное фишкой их номеров были накладные усы, эти ребята не оставили в зале равнодушным никого.
   Третьими по счету была группа Пр-90. В своём выступлении они продемонстрировали таланты во всех номинациях. Самая певучая группа. В их репертуаре песни не только русские, но английском, и даже армянском языке.
   Далее на сцену вышла группа СТ-90, ребята из этой группы поразили зрителей и жюри своим танцем «Маленьких лебедей». Финал их творческого блока тоже не оставил равнодушных, под яркий свет фонариков на сцене и в зале дебютировал Дмитрий Лисин с песней «Сансара».
   Второй день был не менее ярким и красочным на таланты. Конкурсную программу открыла группа Э-83. Студенты этой группы показали прекрасный нежный танец «Закаты алые». Девушки исполнили песню про «Синенький платочек». А в номинации «Минута славы» на суд жюри было продемонстрировано искусство макияжа.
   Следующими выступили парни группы МА-88. Их СТЭМ останется на долго в памяти зрителей и жюри. Ребята так же подготовили зажигательную песню, с не менее зажигательной подтанцовкой.
   Третьими на сцену поднялись студенты группы ПК-85. Их выступление прошло на «Ура!». Ребята, исполняющие песню группы «Король и шут» зажгли зал, да что там зал? Члены жюри тоже поддерживали ребят громкими аплодисментами. А какие вкусности они продемонстрировали на «Минуте славы»! В общем не оставили равнодушных!
   Завершающей группой второго конкурсного дня была группа М-86. Пронзительное художественное чтение прозвучало со сцены от группы машинистов, задорная игра на гармони, а также игра на электрогитаре.
   Конкурс «Алло, мы ищем таланты» на долго останется в наших сердцах, в воспоминаниях яркими позитивными эмоциями.
   В нашем колледже много талантливых ребят. И пусть их талант приумножается! Поздравляем всех победителей и участников этого по истине чудесного конкурса!

Педагог-организатор Кургузова Н.В.