Грани семейной истории

ek-jHXItB60

   В Сасовском краеведческом музее, при финансовой поддержке Объединенной металлургической компании, реализуется проект «Грани семейной истории», направленный на укрепление семейных ценностей и традиций, повышение роли семьи в нравственном воспитании молодежи.
   На очередное мероприятие этого проекта, посвящённое моей семье и моим увлечениям, пригласили студентов группы К 70-3.
   Ребята с интересом смотрели фотографии из семейного альбома, слушали рассказ о моих родителях и детях, дедушках и бабушках. Поделилась впечатлениями о своих путешествиях, о волонтёрской деятельности и самых крупных событиях и мероприятиях, в которых довелось принять участие.
   В музее представлена моя коллекция сувениров. Несколько лет я коллекционирую слоников, привожу экспонаты из всех своих поездок и путешествий.
   Много теплых и добрых слов прозвучало сегодня от друзей и знакомых, которые пришли на мероприятие. Солисты Городского Дома культуры — София Таенкова и Ника Дубровина подарили всем присутствующим музыкальные подарки. Мероприятие прошло на одном дыхании!
   Испокон веков в семьях передавалась мудрость от одного поколения другому. Недаром Россия во все времена считалась страной крепких семейных традиций.
   Проект «Грани семейной истории» надо продолжать, в нашем городе много замечательных людей, которым есть что рассказать о себе и своих близких.
   Будем вместе хранить наши семейные истории — ведь из них складывается история нашей малой родины!

Кузнецова О.В., преподаватель колледжа,
кл. руководитель гр. К 70-3