Участие студентов выпускных групп в ярмарке вакансий рабочих мест

1493261973_vakansiij

   18 апреля 2018 года ГКУ ЦЗН РО по Сасовскому району и центром трудоустройства и профориентации колледжа была организована и проведена специализированная ярмарка вакансий рабочих мест, пользующихся спросом на рынке труда.
   В ярмарке приняли участие работодатели г.Сасово:
   ОАО «Саста», АО «СТП – Саста», Филиал «Сасовские городские распределительные электрические сети», СЛУ ГА филиал ФГБОУ ВО УИ ГА (летное училище) и студенты выпускных групп колледжа.
   Всего заявлено 15 рабочих мест.
   Ярмарка проводилась в здании Центра занятости. Для представителей предприятий было организовано место для работы с выпускниками.
   Директор филиала ГКУ ЦЗН РО по Сасовскому району ознакомила присутствующих с ситуацией на рынке труда по Сасовскому району, а также рассказала о возможностях трудоустройства молодых специалистов в родном городе. Перед собравшимися выпускниками выступили все представители приглашенных организаций. Начальник отдела кадров ОАО «Саста» Лусникова Т.Г. рассказала выпускникам о перспективах работы и вакантных должностях на заводе. Также был показан информационный короткометражный фильм о ОАО «Саста». Представители организаций раздали наглядные пособия (визитки, брошюры), в которых содержится краткая информация о предприятии и контакты. Всем посетителям представилась возможность непосредственно пообщаться с работодателями, познакомиться со спецификой предлагаемых вакансий и подыскать подходящие для себя варианты трудоустройства, а также получить информацию о рынке труда Сасовского района, о востребованных специальностях.

Пищуркова Л.С., руководитель центра
трудоустройства и профориентации

IMG_20180418_132935     IMG_20180418_132351     IMG_20180418_132945