Среда, 4 июня, 2025

ОГБПОУ «Сасовский индустриальный колледж имени полного кавалера ордена Славы В.М. Шемарова»

ДомойВнеклассная работаДалеко на востоке…

Далеко на востоке…

   22 октября по приглашению директоров Центральной библиотеки г.Сасово и Сасовского района, Бабановой Л.В. и Ромашкиной Т.И., группа нашего индустриального колледжа М-60-2 мастер п/о С.Н.Степанов и преподаватель колледжа О.В.Кузнецова присутствовали на мероприятии посвященному 80-летию, вооруженному конфликту в районе реки Халхин-Гол. Мероприятие было подготовлено и проведено библиотекарем читального зала Сергеем Романовичем Клочковым.
   Во время мероприятия, обучающиеся получили возможность познакомиться с экспозициями посвященные войне в районе реки Халхин-Гол. Очень интересным был и сам рассказ об этом вооруженном конфликте. Ребята задавали много вопросов, отвечали на вопросы ведущего, вели дискуссию.
   В мероприятии были использованы презентации, видеоролики, отрывки из фильмов.
   Обучающиеся многое узнали про войну на востоке 1939-1941 года, и какое значение победа в этой войне, сыграла в дальнейшей судьбе нашего государства.
   Выражаем огромную благодарность всем организаторам данного мероприятия.

С.Н. Степанов, мастер производственного обучения

1

Может быть интересно:

Информация:

Директор — (49133) 2-26-58
Учебная часть — (49133) 2-00-04
Бухгалтерия — (49133) 2-00-05
Зам. дир-ра по УР — (49133) 2-00-10
Зам. дир-ра по УПР — (49133) 2-00-16
Общежитие — (49133) 5-00-62
E-Mail: ind.coll.sasovo@ryazan.gov.ru