Профориентационные встречи с родителями в школах города

20191010_172118

   11 и 14 октября руководитель центра трудоустройства и профориентации колледжа посетила родительские собрания обучающихся 9 классов МБОУ СОШ №106 и №6 г. Сасово, с целью профориентационной работы.
   Руководитель центра рассказала, о специальностях и профессиях, по которым будет осуществляться набор в 2020-2021 учебном году, на очном и заочном отделениях, финансовой поддержке студентов, условиях обучения и преимуществах среднего профессионального образования, современных средствах обучения, перспективах развития колледжа, условиях осуществления дополнительной профессиональной подготовки и переподготовки.
   Родители ознакомились с информацией об условиях поступления в колледж и возможностях последующего обучения в высших учебных заведениях по индивидуальным программам, работе центра по последующему трудоустройству выпускников и работе сайта колледжа, а также о действующих для развития творческих способностей студентов объединениях: «Камертон», «Кураж», «По малой родине своей», «Музей память народа» и других предметных секциях и кружках.
   Всем родителям были предложены буклеты о колледже.

Пищуркова Л.С., руководитель центра
трудоустройства и профориентации

20191010_171854