Звени, золотая Русь!

12

   9 июня, в преддверии большого праздника Дня России, в актовом зале колледжа состоялся концерт «Звени, золотая Русь!»
   Студенты нашего колледжа подготовили праздничную, яркую программу с патриотическими номерами. С приветственным словом к студентам обратилась заместитель директора по воспитательной работе Екатерина Юрьевна Лукашкина, она ещё раз напомнила ребятам о важности предстоящего праздника Дня России. Так же ребят и преподавателей поздравил депутат Сасовской городской Думы Юрий Дмитриевич Давыдов. Всем присутствующим он пожелал искренне любить Россию – нашу Родину, верить в свои силы, ставить перед собой высокие цели и не останавливаться на достигнутом.
   В концерте принимали участие студенты колледжа: ведущие Марина Кузнецова и Иван Левинский (рук. Н.В. Кочеткова), солист Павел Синяков (рук. Н.В. Кочеткова), хореографические коллективы «Русь» (рук. А.А. Николаева), «Еmotion» (рук. Н.В. Кочеткова). А также со своим творческим номером выступил дуэт Светланы Васильевны Михеенко (руководитель музея колледжа) и Натальи Владимировны Кочетковой (педагог-организатор).
   День России самый молодой, но и самый торжественный национальный праздник. Это особенный праздник для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию.

Лукашкина Е.Ю., зам. директора по ВР

15 13 11