Звезда из плеяды звезд

IMG_3297

   28 июня в актовом зале колледжа прошел выпускной бал. «Звездный Выпускной», как назвали его устроители, так как в 2019 году колледж покидал действительно звездный выпуск: лауреаты и дипломанты, победители различных конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований, конкурсов профессионального мастерства. Об одном из них я хочу сказать несколько добрых слов.
   Илья Прожога поступил в колледж в 2016 году для обучения по профессии «Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования». По словам его мамы, в школе он был проблемным ребенком (почему-то я не очень верю в это), но в колледже с первых дней на него обратили внимание и классный руководитель и мастер. Он проявлял себя так, что казалось, будто ему на 5-7 больше лет, чем в реальности. Ответственность, рассудительность, умение держать себя в определенных рамках, умение откликаться на просьбы, острое чувство справедливости – эти качества не угасли в нем до сих пор. За время обучения Илья неоднократно принимал участие в различных конкурсах (в том числе и профессионального мастерства), олимпиадах, состязаниях, и практически всегда был среди победителей. Перечислять все его победы и награды займет слишком много места. Одним из его достижений явилась серебряная медаль за второе место в областном Чемпионате «Молодые Профессионалы» в 2019г.
   Илья не смог принять участия в Звездном Выпускном, так как за день до этого уехал служить в ряды вооруженных сил России, но оставил для всех свое видеообращение, которое со слезами на глазах смотрела и слушала его мама Жанна Анатольевна и все присутствующие в актовом зале.
   По единогласному решению педагогического совета колледжа имя Прожоги Ильи занесено в Книгу Почета Колледжа, сертификат, подтверждающий это решение торжественно вручен маме Ильи Ворониным Сергеем Михайловичем, директором колледжа.
   А от себя добавлю – Илья, спасибо Тебе за плодотворные годы учебы. Желаю Удачи и Успехов во всем!

Рябов В.В., мастер производственного обучения

1   2   Прожога 2 место   SCX-3200_20181026_09245504   SCX-3200_20181026_08382009