Городские лично–командные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

s6OyA4uqJqo

В среду, 25 декабря 2919 года, работники и обучающиеся, которым исполнилось 18 лет, нашего колледжа приняли участие в городских лично – командных соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.
   В турнире принимало участие около сорока человек. Все участники были достойны титула победителя, накал борьбы был всем хорошо виден. Борьба за лидерство была не шуточная, а некоторые наши ребята участвовали в соревнованиях в первый раз. В командном зачёте победила команда нашего колледжа в составе: тренера Гилевского В.А. и обучающихся Климина Дмитрия и Молодца Матвея. А в личном первенстве «Сасовский индустриальный колледж имени полного кавалера ордена Славы В.М. Шемарова» отличился. Наша «ЗВЁЗДОЧКА» Иванчихина О.Ю. заняла I место среди женщин, да и вообще в целом соревнований, — 45 очков – лучший результат дня. Все обучающиеся выступили достойно, а Тазина Надежда и Молодец Матвей заняли 2 и 3 места в личном зачёте соответственно.

МОЛОДЦЫ! Так держать и дальше. Всем брать пример с наших победителей!