Акция «Маленькие друзья с большим сердцем» 2020

be58705037c2c98203c27815a7411122

   Стало доброй традицией в Сасовском индустриальном колледже имени полного кавалера ордена Славы В.М. Шемарова в новогодние праздники дарить маленькие радости тем, кто в них нуждается. Добровольцами отрядов «Волонтер» и «Крылья добра» была организована большая работа по сбору средств в пользу приюта для бездомных животных «Шанс». В нашем колледже акция проходит уже несколько лет и стала доброй традицией. Обучающиеся и преподаватели собрали корма, крупы, теплые вещи, медикаменты, денежные средства. В новогодние праздники добровольцы А.Буданова, В.Козлов и А.Назаркова посетили приют «Шанс» и передали все собранное, а преподаватели Дмитриева Н.Н., Ценина Е.Б., Иванчихина О.Ю. вместе со студентами оказали помощь в уборке территории и строительных работах.
   Мы благодарим всех, кто не остался равнодушным и принял участие в акции «Маленькие друзья с большим сердцем» — группы ТП 56-2, Пр 55-2, Пр 63-1, Пр 47-3, М 67-1, Э 45-3, К 54-2. Преподавателей Дмитриеву Н.Н., Кочеткову Л.В., Адрову Е.В., Ермолаеву А.П., Ценину Е.Б.
   Новый год — это время чудес не только для людей, но и для животных тоже. Надеемся, что новогодние подарки от студентов и преподавателей колледжа придутся нашим маленьким друзьям по –душе. Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие.

 Буданова А.П., педагог доп. образования

XiakPxPl49E