АКЦИЯ «ПРИВЕТ СОЛДАТУ С РОДИНЫ»

FFv9QUMviRY

   В течение месяца в колледже проходила акция «Привет солдату с родины». Инициатива проведения акции принадлежит членам совета студенческого самоуправления, а участвовали в ней многие студенты и преподаватели.
   На собранные деньги были закуплены посылки с гостинцами для шести выпускников колледжа, которые сейчас проходят срочную службу в рядах Российской Армии.
   Илья Прожога хорошо известен всему колледжу: отличник учёбы, доброволец, активный участник многих мероприятий различного уровня, имя Ильи Прожоги занесено в Книгу Почёта нашего колледжа. Роман Хлыстов — хорошист в учебе, активный участник всех общеколледжных, городских, межзональных и областных мероприятий, конкурсов и акций. Георгий Сметанский участник многих областных и общеколледжных конкурсов. Максиму Ильину — волонтеру колледжа, активисту жизни колледжа тоже собрана посылка. Собраны посылки Александру Быкову и Павлу Савельеву- нашим помощникам. Александр Быков участник многих конкурсов и информационная поддержка проведения мероприятий, а Павел Савельев — активист группы и работы сектора общежития. Наверняка им будет приятно получить такой привет с родины к Дню защитника Отечества. Кроме гостинцев в посылку вложили коллективные поздравления и письма с пожеланиями лёгкой службы.
   В акции приняла участие наша газета Сасовская Неделя. Коллектив газеты принял решение отправить каждому из ребят подборку новостей из нашего родного города. Члены студенческого совета с удовольствием поддержали эту идею. Таким образом в посылки к выпускникам колледжа, а теперь солдатам Вооруженных Сил РФ добавилась свежая пресса.

Лукашкина Е.Ю., зам. директора по ВР

1tk-5nxfpFc   jDYcHpTijBs   ktJOYuQ0exo